Может ли хозяйка квартиры прописать нас беженцев из Украины без родственников при равных долях владения?
Для получения гражданства России нам беженцам с Украины нужна постоянная прописка, мы жильё снимаем, родственников тут нет. Может ли хозяйка квартиры нас прописать, если они в равных долях владели квартирой, она. муж и дочка, а теперь муж умер, но она ещё не вступила в права наследования, дочка тоже согласна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, могут уже прописать
Спасибо за ответ!!