Павловская, 27.11.2015, 19:54

Невозможность ознакомления с материалами дела - несвоевременная подготовка протокола и незаконное доставление в здание суда

Вопрос №8880042 из г. Павловская
опубликован 27.11.2015, 19:54
25.11.2015 по статья 12.27 часть 2 суд вынес постановление, 26.11.2015 написал заявление на ознакомление с материалами дела, 27.11.2015 (сегодня) мне сообщили что какой-то протакол ещё не готов поэтому прийти нужно 30.11.2015, ещё суд прошёл без повестки, в здание суда меня доставили сотрудники ДПС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Антон! В чём вопрос? Вы может хотите узнать есть ли процессуальные нарушения? Или законно ли судебное заседание без повестки? Наличие или отсутствие повестки не влияет на ход судебного заседания. Ознакомьтесь с материалами дела и обратитесь с ними к адвокату для подачи жалобы.

27.11.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

Меня не предупредили о суде и я не смог к нему подготовится, пригласить свидетелей, взять материал который доказывает мою невиновность

28.11.2015, 07:55

Об этом и укажите в жалобе.

28.11.2015, 12:45