Вопрос: как мне получить денежные средства за телефон, ремонт не рассмотриваю?
Через месяц после покупки в ЗАО "Связной ЦМС 18" в Жулебино сломался телефон IPhone 3G 8 Gb стоимостью 23000 рублей. 13.10.2009 г.Телефон сдан по заявлению на проведение зкспертизы качества. В заявлении было прописано, что я отказываюсь от гарантийного ремонта и требую расторжения договора купли-продажи. На 24 день на звонок в сервисный центр мне ответили, что телефон на ремонте и будет возвращен через 35 дней отремонтированным. На время проведения экспертизы в предоставлении мне телефона было отказано, с формулировкой "унас есть один телефон, но он не работает".
Лучший ответ
Галина Васильевна, обратитесь в суд.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.