Загорание в моторном отсеке моей машины - под гарантией, дилер не отвечает, нужна экспертиза и дальнейшие действия
Вчера на моей машине произошло загорание в моторном отсеке. Машина на гарантии (в эксплуатации 10 месяцев). Сегодня письменно и устно уведомил диллера - пока молчит. На понедельник назначена пожарно техническая экспертиза, пригласил представителя диллера. Транспортировать машину до диллера далековато-170 км. Смущает один момент - на машину установлена сигнализация не у диллера а в частной СТО имеющей сертификат, у меня на руках только товарный чек и копии сертификата. Могут ли быть проблемы с гарантийным ремонтом или заменой авто? И каковы мои дальнейшие действия? Спасибо. Александр.
Сначала получите заключение экспертизы, потом можно решать вопрос дальше.