Саратов, 27.11.2015, 21:56

Проблема с отключенной платной услугой у абонента Ростелеком - список по-прежнему происходит, несмотря на перерасчет

Вопрос №8881499 из г. Саратов
опубликован 27.11.2015, 21:56
Меня зовут Мария, у меня возникла следующая ситуация. Здравствуйте! Меня зовут Мария, у меня возникла следующая ситуация... Я являюсь абонентом Ростелеком (домашний интернет и интерактивное ТВ)у меня была подключена платная услуга, я отключила её 31.03.2015 звонила по горячей линии мне оператор подтвердил, что услуга отключена, в итоге я недавно обнаружила, что списания за ту услугу происходят до сих пор. Позвонила ещё раз, операторы оформили претензию, сказали, что сделают перерасчет, через некоторое время получила перерасчёт только за 1 месяц а списания продолжаются, как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите претензию в Ростелеком об отключении услуги и произвести перерасчет. В случае отказа обращайтесь в суд

27.11.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

Претензию оформили, сказали, что перерасчёт делают, сумму возвратят частями.Услуга была отключена давно, а списания за данную услугу продолжаются

27.11.2015, 22:04

Пишите еще одну. Жалобу в Роспотребнадзор напишите

27.11.2015, 22:11