Что делать, если смартфон, находясь в гарантийном ремонте, снова сломался? О возможных вариантах компенсации и сумме возмещения проблем не ясно
Помогите пож. я купил смартфон-в течении гар. срока он был на ремонте (замена системной платы) 38 дней сейчас такая же поломка забрали на проверку качества что я могу требовать при при установлении сервисом существенного недостатка: замены на другой? Новый или б,у или можно вернуть деньги (смарфон покупал до подорожания доллара сейчас цена такого дороже а именно мою модель больше не продают снят с производства) и какую сумму требовать не понятно.
Имеете право на возврат только той суммы, что уплачена либо замену товара. Подается претензия на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Как определить сумму возмещения если такое возможно