Москва, 28.11.2015, 00:45

Ищет адвоката воспитатель ДОУ. Решения вопросов по зарплате и отпуску.

Вопрос №8882763 из г. Москва
опубликован 28.11.2015, 00:45
Ищет адвоката воспитатель доу. Решения вопросов по зарплате и отпуску.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу посоветовать адвоката по Вашему вопросу.

28.11.2015, 02:14

Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?

28.11.2015, 00:49

Для начала опишите подробнее ситуацию и претензии - либо на сайте, либо на почту указанную ниже

28.11.2015, 01:12

Вопрос в том, что с директором нашего комлекса вести диалог не получается. Ответ один на все вопросы, не нравится, увольняйтесь. Меня не удовлетворяет такой ответ. Моя работа мне нравится. После слияния дет.сада и школы, мы потеряли и в деньгах по зарплате и в отпуске. Сад был определенной направленности. Сейчас утверждают, что мы обычный детский сад. Это ложь. Детки имеют медицинское заключение, но 2015-2016 уч.год. У меня в группе 22 ребенка, из них 14 имеют справки. Дело в том, что трудовой договор закончился 31 августа 2015. В течении 3-х положенных дней, нам ничего не предоставили. На сегодняшний день договора нет. Вести беседы с руководством не имеет смысла, по этой причине ищу адвоката. Сотрудники нашего детского сада по возрасту разные. Большое число педагогов- пенсионеры. Они, понятно, никуда жаловаться не будут. Есть педагоги, которые ждут, когда за них кто-то что-то решит. Мне не надо. Я решаю свои личные интересы. Хотят платить правильную зарплату и отпуск мне одной, нет проблем. За всех боротся я не буду, надоело. По отпускам, мне пришло офиц-ное сообщение, что отпуск для воспитателей ( общеобразовательной организации) 56 дней. Ответил департамет образования, перв.зам. руков. Тихонов. Руководитель нашего сада имеет служебное жилье, по этой причине наши интересы не отстаивает. У меня нет кредитов, займов, финансово чиста. Хочу добиться положенного результат. Спасибо.

28.11.2015, 22:16

Своб проблему Вам лучше излагать уже непосредственно адвокату.

29.11.2015, 01:17