Проблема с задержкой расчета и трудовой после увольнения - Что делать?
22 апреля 15 г написал заявление по собственному желанию, работодатель заявление подписал (уволить с 22) но в день увольнения и по настоящее время расчет и трудовую не отдают ссылаются на отсутствие денег, все это время кормят обещаниями понимаю что пропустил срок, что можно сделать в этой ситуации.
Можете подавать в прокуратуру или суд.Дополнительно к зарплате можете просить компенсацию по ставке рефинансирования за каждый день просрочки.
Ведь я пропустил срок исковой давности 3-м-ца и суд откажет
заявите о восстановлении срока, если есть уважительные причины