Правовой статус и вознаграждение Председателя правления в СНТ
1 Является должностным лицом согласно Федеральному закону от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изменениями и дополнениями)..
2 Да подлежит административному наказанию если есть основание наложить на Председателя это наказание
Спасибо за оперативный отклик.
Уточните, п-ста, в какой статье ФЗ 66 указано, что Председатель- должностное лицо. В штатном расписании СНТ должность Председатель отсутсвует, ЗП не начисляется и т.д. Следовательно, у Преда нет источника оплаты наложенного административного взыскания.
Спасибо.