Права матери на автомобиль после развода, оформленного на отца

Вопрос №8883979 из г. Бишкек
опубликован 28.11.2015, 08:13

Машина оформлена на папу. У мамы есть право собственности на машину (заверенная нотариусом). После развода имеет ли мама какие либо права на авто.

Лучший ответ
Рекомендуется

То есть после развода,спустя месяц она имеет право подать в суд и претендовать на раздел автомобиля?

28.11.2015, 09:04

Да, Вы все верно поняли.

28.11.2015, 09:05

Если автомобиль приобретен в браке то это общее имущество супругов и его можно разделить в суде.

28.11.2015, 08:14

То есть после развода,спустя месяц она имеет право подать в суд и претендовать на раздел автомобиля?

28.11.2015, 09:04

Да, Вы все верно поняли.

28.11.2015, 09:05