Гражданину Турции пригрозили высылкой из России - каким образом остаться в стране и какие документы понадобятся
В семье моей подруги беда. Ее муж гражданин турции (брак зарегистрирован в Турции). Вчера его вызвали на беседу и настоятельно попросили выехать из страны. Здесь он находился по рабочей визе. У них нормальная семья, не фиктивная, воспитывают совместную двухлетнюю дочь и сына, от ее первого гражданского брака. Куда им надо обратиться, чтобы остаться в РФ и с какими документами?
Лучший ответ
Сложный вопрос. Обратитесь к уполномоченному по правам человека в ПК и в администрацию президента. А Вы уверены что он не шпион??