Хочу наказать всех виновных - как поступить в случае травмы ребенка в садике?
Дней десять назад пришел за ребенком в сад и что я получил ребенка с огромной шишкой на голове наверно размером с лимон с его слов его толкнула девочка со спины он упал и ударился головой об качели которые находятся во дворе посмотрели пошли навстречу забыли промазали и тд шишка сошла. Вчера прихожу за ребенком в сад наблюдаю следующую картину воспитатель стоит и мажет ребенку лицо что выясняется что на прогулке эта же девочка толкнула ребенка снова в спину когда он хотел сесть чтобы скатиться привел ребенка домой с чуть прикрытым глазом через час глаз заплыл и распух так что ребенок стал похож на Рокки Бальбо обратились в скорую свозили нас В областную больницу на томографию вроде все нормально сказали, повезли дальше городскую больницу в глазному посмотрел хотел положить поговорив более детально все таки отпустил сказав что делать и когда явиться и тд Вопрос как поступить? Хочу наказать всех садик, воспиталок, родителей девочки. Что посоветуете как поступить к кому обратиться? Не хочу приводить ребенка здорового в сад а забирать колегу подскажите как быть?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд к родителям ребенка и взыскивайте расходы на лечение и моральный вред. На воспитателя жалобу пишите в отдел образования района.
Юридические услуги в Мурманск