Возможно ли изъятие имущества судебными приставами при отсутствии постоянной регистрации?
День добрый. Вопрос могут судебные пристова забрать какие либо вещи в счёт задолжности, если проживает по временной прописки постоянной регистрации нету.
Лучший ответ
Пристав может наложить арест на имущество должника, где бы оно ни находилось (ст. 69 Закона об исполнительном производстве). Если будет описано чужое имущество, то его собственник может подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста
да. могут. вы вправе дать пояснения, что это - не ваши вещи. т.к. не место постоянного проживания