Есть ли способ отменить эти решения?
Председатель ТСЖ регулярно проводит общие собрания не информируя об этом свех собственников, в результате собрания проходят небольшой группой жильцов где принимаются решения о повышении тарифов дополнительных оплатах и т. п., остальные собственники просто ставятся перед фактом (протоколы собраний пишутся потом). Есть ли способ отменить эти решения?
каждый собственник помещения в вашем доме может инициировать проведение внеочередного общего собрания-в результате проведения такого собрания оно может отменить предыдущие решения. Кроме того, каждый собственник помещения может обратиться в суд с иском (с требованием признать протоколы недействительными).