Где бы я ни жила (у старшей дочери, она уже замужем и имеет маленького ребенка) или же на квартире.
Елена. Вам просто нужно подать в письменном виде официалное заявление в отдел милиции поместу совершения противоправных действий в отношении ВАс. Если не захотят принимать такое заявление в дежурнойчасти РУВД, отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в произвольной форме. В этом случае оно будет обязательно зарегистрировано. По истечении десяти дней, если не получите ответа, или получите отказ в возбуждении уголовного дела можно подать в таком же виде заявление прокурору района. Ответ из прокуратуры Вы получите во всяком случае, даже если не через 10 лней, каки это предусмотрено уголовно-процесуальным кодексом РФ. то не позднее одного месяца. Отказ милиции или проко\урора в возбуждении уголовного дела Вы можете обжаловать в суд. Все это есть в УПК, Вам в заявлениях и жалобах даже не обязательно ссылаться на номера статей. Просто подавайте такие жалобы.