Нарушены сроки возврата и возмещение морального/физического ущерба в магазине с линолеумом
Пришла в магазин, где под заказ привозят линолеум шир.5 м,оплатила 12065 р. по безналу оставалось 4 т.р. при получении дата 9.11.15
на след. День меня попросили подойти в магазин, тк оказалось его сняли с производства и мне предложили купить более дорогой (в 1,5 раза) или оформить возврат. Написала на возврат 10.11.15, возврат осуществили 24.11.15 деньги до сих пор не пришли на карту. При этом продавец отправляет разбираться меня в банк. Помогите разобраться так тут явно нарушены сроки возврата и на какое возмещение морального/физического ущерба я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Сроки нарушены, можно взыскать неустойку согласно расчета, если документы на руках.