Как должен поступать отдел кадров при обнаружении ошибок в фамилиях сотрудников, принятых на работу в январе 2015 года?

Спасибо огромное всем тем кто ответил, потратил время на это. Низкий поклон вам.

Попытаюсь родробнее описать ситуацию.

В январе 2015 года были приняты на работу около 1000 человек. При проверке в ноябре 2015 года было обнаружено что около 20 фамилий сотрудников были написаны с ошибками. Как законно должен поступать отдел кадров?

И еще, учитывайте что руководство может даже уволить если отдадим ети приказы вновь на подпись: (

Лучший ответ

Это техническая ошибка, она исправляется отдельным приказом.

Как законно должен поступать отдел кадров?

---уволить безграмотного работника который наделал столько ошибок.

Мне не понравился Ваш ответ.