Стоимость подключения частного дома к газовой трубе и электричеству в Раменском районе
Хотел поинтересоваться в какую копеечку сейчас стоит подключения частного дома к газовой трубе? А так-же электричество. Раменский район.
Лучший ответ
Смотря, что за дом. Где находится, на какой земле. Смотря какая мощность котла и иного оборудования. И много чего еще...