Мой брат лишил отца зрения, и мы считаем его опасным для общества, особенно в свете моей беременности. Какие варианты решения в данной ситуации?
Мой брат сделал отца слепым он стоит на учёте у психиатра мы считаем что он опасен для общества тем более я беременна и скоро рожу, что можно сделать В этой ситуации.
Лучший ответ
В такой ситуации нужно обращаться в суд с заявлением о помещении в стационар.
Здравствуйте Анна! Я считаю, что к нему надо проявить толерантность он ведь (брат) ваш родственник, просто. если вы переживаете за себя и будущего вашего ребенка, есть возможность поменяйте квартиру, живите спокойно без всякой опасности, с уважением ваш юрист, удачи вам!