Оплатить капремонт и содержание лифта - как я справился с пяти тысячным счетом
Жижу на первом этаже.. плачу за капремонт и содержание лифта. Выставили пять тысяч за замену лифта. Мои действия. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в УК и в жилищную инспекцию.Замена лифтов входит в кап.ремонт .
Благодарю Вас за полезную консультацию!