Как расторгнуть кредит после подписания договора с салоном и получения непонравившегося товара?
Япо глупости подписала договор на кредит с салоном. Получила товар, который мне не понравился, сомневаюсь в его качестве. Оплачивать кредит не могу. Когда меня уговаривали взять их товар я сказала, что не хочу брать кредит, но мне сказали или обманули, что у них специальные выгодные условия, а как оказалось это 36 % годовых. ПОМОГИТЕ, пожалуйста расторгнуть кредит. С чего начать?
Лучший ответ