С чего нужно начинать оформление участка в собственность?
Здравствуйте, Дмитрий. Для начала нужно разобраться с другими долями, кому они принадлежат и живы ли все собственники. При условии, что у Вас долевая собственность на дом, землю без других сособственников оформить не получится. Лучше всего сначала выяснить все обстоятельства и посмотреть документы, а потом уже вырабатывать ход действий.
Готова помочь Вам в решении этого вопроса. Обращайтесь.
С уважением. Менкина И.Е.
Добрый день.
Вам нужно обратиться в администрацию города, с заявлением о предоставлении вам земельного участка, с целью эксплуатации недвижимости на нем расположенного. Скорее всего, вам передадут его в аренду на 49 лет.