Что делать, если в соседей снизу произошла канализационная авария и у меня дома затоп? Как решить проблему и оценить затраты на ремонт.
Что делать, если у соседей снизу, стоит ловушка в канализационной трубе. Я живу на втором этаже, у меня дома затоп. Ремонт дорогой.
Лучший ответ
Обращатся в УК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что делать,если у соседей снизу ,стоит ловушка в канализационной трубе.я живу на втором этаже,у меня дома затоп.ремонт дорогой
---во первых не бросать ничего лишнего в унитаз. и во вторых обратиться в УК с заявлением об устранении ловушки.