Опыт закладывания драгоценностей в ломбард - как получить справедливую оценку и придерживаться своих принципов
Я закладывал в ломбард цепь мужскую крупную на сумму.2000 рублей. Хотя ее стоимость залога предлагали выше более чем в десять раз. Я знал что сколько берешь денег то и указывают сумму оценкив квитанции. В этот раз мнепри выкупе. Далине мою цепь. Я отказался брать и так как срок залога еще пару дней до окончания на руках осталось квитанция. Что делать так как стоимость цепи превышает сумму залога более чем в десять раз и намного. А цепь предлагали забрать обратно другую цепь внешне меньше чем моя раз в пять размером.
Здравствуйте! Ну а в квитанции описание цепи есть? Вес,металл, длинна, возможно тем плетения?