Проблема с запахом пластмассы после использования нового пылесоса - имею ли право на возврат и возврат денежных средств?
Купила пылесос. В магазине (ОКей) сказали попользоваться им в течении 14 дней и если всё нормально, то нести им обратно и заполнить гарантийный талон. После 2-х раз использования (даже не пылесосила, просто включила проверить) был ужасный запах пластмассы. После того как помыла фильтр, запах так же остался. В комнате было невозможно дышать. Имею ли я право отдать им этот пылесос обратно и вернуть свои деньги? С момента покупки прошло 7 дней.
Для начала должна быть проведена экспертиза.
Сергей, Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ! Приняли без проблем!И отдали деньги! Заняло это всё минут 10.От меня потребовался чек, товар и мой паспорт. Его даже не смотрели.Видимо его уже возвращали(или такой же модели)Ещё раз спасибо!