Имею ли я право на получение жилья от Министерства Обороны?
У меня такой вопрос. Мой муж военнослужащий, мы стоим в очереди на жильё.Мне после родителей досталась квартира в наследство в другом городе. Имею ли я право на получение жилья от Министерства Обороны? Прописана с мужем. В приватизации не учавствовала.
Лучший ответ
Ваш муж имеет право на получения жилья на состав семьи от Министерства Обороны.