Развод и долги - Как отец перенес долги на дочь после суда? Что делать, если она не способна оплатить?
Дочери нужно обжаловать решение суда. непонятно, почему обязанность по оплате электроэнергии была возложена на нее. Также до совершеннолетия ребенка обязанность по оплате коммунальных услуг была у родителей.
Обратите внимание, что дочь может выселить жену отца из квартиры, если согласие на ее вселение не давала
Дочь не должна оплачивать те долги, которые возникли до наступления её совершеннолетия. Таким образом, решение суда полностью не законно и необоснованно. Его можно обжаловать в апелляционной инстанции в течении месяца со дня изготовления решения. Следите за этим сроком. Если срок пропустили, то можете восстановить его на основании ст.112 ГПК РФ.