Сотрудник обижен на меня и угрожает расправой, руководство не реагирует - мой опыт старший смены контролёров
Я старший смены контролёров, мой сотрудник обиженный на то, что ему выписали штраф за не исполнение своих должностных обязанности выше стоящее руководство, всю свою злость он излевает на меня. Не однократное рукоприкладствие, случии меня спаскли, а также самое низкое оскорбление и унижения в присутствии пассажиров, контролёров и кассиров. Так же угрозы о физической расправе при окончании вахты. Моё руководство не среагировали на моё заявление.
Если есть угроза жизни -заявление по ст119 УК РФ подавайте
При побоях-фиксируйте их и возбуждайте дело по ст116ч1 УК РФ в соответствии со ст20 УПК РФ в мировом суде
Иск по ст
Обращайтесь с заявлением в ОВД.
С угрозами следует обращаться в полицию , по поводу оскорблений-с заявлением в прокуратуру.
Здесь усматривается состав преступлений по ст.119 и 116 УК РФ. Однако, полиция этим заниматься не любит. Если не остались синяки или ссадины, то рукоприкладство останется безнаказанным. Можете подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, ведь конфликт произошёл на работе. Там же потребуете компенсацию морального вреда.