Проблемы с новым телефоном - как вернуть деньги после отказа интернет-магазина
Я приобрела телефон в интернет магазине. После того как получила телефон и начала пользоваться обнаружила некоторые дефекты. Я составила претензию и отправила в интернет магазин. Телефон на почте пролежал полгода и потом вернулся мне обратно. Я связалась с магазином, сказали отправлять, я отправила. Получив телефон они отказываются возвращать деньги и утверждают, что телефон в отличном состояние. Если хотите его еще проверить платите деньги за доставку в сервисный центр. Как мне вернуть деньги?
Через сколько дней после получения телефона была отправлена претензия?