Сложности в получении разрешения на врезку газопровода, принадлежащего муниципалитету, построенного на частные средства
Газопровод проходит по улице (по земле муниципалитета), абонентом является муниципалитет, но строился газопровод на средства частные 15 лет назад, чиновники не дают разрешение на врезку... какими документами регламентируется этот вопрос?...
строился газопровод на средства частные 15 лет назад
---вам правильно не дают разрешение. собирайте уличный комитет и просите врезаться в газопровод. -бесплатно не получится.
Подавайте жалобу в прокуратуру .
...газопровод проходит не по огороду частников, а по земле муниципальной (это раз), абонентом является не уличный комитет, а муниципалитет (это два), какими документами это регламентируется (это три)...
.. какими документами регламентируется этот вопрос?....