Срок действия сертификата в салон красоты истек, но мне отказывают в услуге - кто прав и какие шансы у меня в суде?
Год назад подарили сертификат в салон красоты, срок его действия закончился. Сейчас мне отказывают в услуге по данному сертификату. Мое мнение: даже если услуги подорожали, я просто доплачу, а так получается, что салон пользуется моими деньгами. Права ли я? Есть у меня шансы выиграть суд?
Анна, сертификат от салоны красоты - это документ, благодаря которому вы имеете право воспользоваться в течение определенного времени, как правило предоставляющий скидку клиенту на услуги либо гарантирующий предоставление бесплатной услуги в течение определенного времени, которое устанавливается салонами красоты. По истечении срока действия сертификата - клиент не имеет право пользоваться льготными услугами салона красоты.
Анна, если срок его действия закончился, тогда Вы нечего не можете сделать даже в судебном порядке.