Продажа квартиры со сменой прописки - осложнения при желании сына прописать рожденную дочь
Сын женился, родилась дочь. Молодые хотят прописать её у нас. Квартира в собственности на меня. Какие могут возникнут осложнения при последующей возможной продаже квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Какие могут возникнут осложнения при последующей возможной продаже квартиры? -- никаких, осложнения бывают только тогда, когда несовершеннолетний собственник, а в Вашем случае дети выпишут и внучка будет прописана по иному адресу со своими родителями.
Да, но если вдруг они развелись, что тогда? Может мама с которой внучка осталась проживать, как то создать сложности в плане того, что не будет внучку выписывать.