Каменск-Шахтинский, 30.11.2015, 00:17

Возможно ли получить разрешение на продажу опеки с условием покупки жилья в другом городе для сына?

Вопрос №8901491 из г. Волгодонск
опубликован 30.11.2015, 00:17
У сына доля в доме. Мы переезжает в другой город. Возможно ли получить разрешение на продажу опеки, положа лолю сына на книжку и дав обязательство, что я куплю ему жилье в течение 3 мес. есть такой закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя опека хочет, чтобы я купила жилье( пред.дог. купли-продажи) потом продала свое,но одновременно это сделать не реально в другом городе? Есть ли такой закон, статья, на которую можно опереться , что при переезде дать отсрочку на покупку в течение 3 мес.?

30.11.2015, 00:35

Опека решает это в соответствии со своими полномочиями.

30.11.2015, 00:36

Да,этот вопрос можно решить через опеку по месту жительства.

30.11.2015, 00:26

Моя опека хочет, чтобы я купила жилье( пред.дог. купли-продажи) потом продала свое,но одновременно это сделать не реально в другом городе? Есть ли такой закон, статья, на которую можно опереться , что при переезде дать отсрочку на покупку в течение 3 мес.?

30.11.2015, 00:35

Опека решает это в соответствии со своими полномочиями.

30.11.2015, 00:36

А какие у нее полномочия , где их прочитать?

30.11.2015, 00:38

Об опеке и попечительстве (с изменениями на 22 декабря 2014 года) (редакция, действующая с 1 января 2015 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об опеке и попечительстве

(с изменениями на 22 декабря 2014 года)

(редакция, действующая с 1 января 2015 года)

30.11.2015, 00:41

Вы дали мне подсказку. спасибо

30.11.2015, 00:57