Проблема прописки мужа в квартире совместной собственности после смерти одного из собственников - как решить?
Квартира в совместной жолевой собственности, один собственник умер. Возникла проблема с пропиской мужа одного из собственников при согласии всех осьальных собственнников как зарегистрировать?
Лучший ответ
Никак не получится, пока наследники не оформят право собственности умершего собственника на себя.
Мне не понравился Ваш ответ.