Отказ председателя гаражного кооператива от подключения электроэнергии - возможность не устанавливать счетчик на улице и способы принудить председателя к подключению
Я являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе г. Воронежа ГСК Учстрой. Председатель отрезал мне эл.энергию сылаясь на то что я не вынесла счётчик на улицу (эл.энергия оплачена и годовой взнос оплачен) Могу я не выносить счётчик на улицу? Как заставить председателя подключить свет? (за подключение света я платила 1500 р) На какие законы ссылаться?
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.