ООО подает иск на 140000 рублей, несмотря на полную оплату электромонтажных работ
Мое ИП закллючило договор с ООО на эл. монтажные работы на 30000 руб. По этому договору деньги на счет не были перечисленны. По другим эл.монтажным работам это ООО перечисляла деньги на банковскую карту разными суммами (договора официально не заключались не заключались) на 140000 руб. Теперь это ООО после 2.5 лет подало иск на 140000 что работы не выполнены (нет акта выполненых работ) хотя заказчик перечислил ООО деньги в полном объеме. Мое ИП было на суб подряде. В выписках с банка ООО.
Лучший ответ
Здравствуйте!Вам придется доказывать факт выполнения работ в судебном порядке,готовьте любые документы,которые бы доказывали,что данные работы проведены именно Вами.Накладные с подписями представителя заказчика,переписка по электронной почте ит.д.