11-летняя племянница с наследственной олигофренией и агрессивным поведением - когда лечение не дает результатов?
Поищите других специалистов, возможно есть люди, которые столкнулись с подобными проблемами и смогут посоветовать хорошего доктора.
Инвалидность не оформляют.Лечение положительных результатов не даёт.Что делать?
---Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Форма №080/у-06 подписывается заведующим отделением, в качестве председателя Врачебной комиссии. А при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения.
---за вас никто не сделает вам группу инвалидности. будьте настойчивее и всё получите.[u][/u]