Ввод в эксплуатацию частного дома после строительства
Обращайтесь с заявлением в Администрацию вашего района. Будет создана межведомственная комиссия и составлен акт.
Обратитесь с заявлением в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
Доброе утро, у Вас было разрешение на строительство дома?
За актом о вводе в эксплуатацию следует обращаться в Комитет государственного строительного надзора по г. Москве (если дом находится на территории г. Москвы или в администрацию, если область).
Для физических лиц акт не требуется, главное, чтобы было разрешение на строительство, если не было, то у Вас самовольная постройка. Её можно указаконить в определённых случаях.