Ввод в эксплуатацию частного дома после строительства

Как заказать акт ввода в эксплуатацию частного дома, построенного в 2015 г.?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в Администрацию вашего района. Будет создана межведомственная комиссия и составлен акт.

Обратитесь с заявлением в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Доброе утро, у Вас было разрешение на строительство дома?

За актом о вводе в эксплуатацию следует обращаться в Комитет государственного строительного надзора по г. Москве (если дом находится на территории г. Москвы или в администрацию, если область).

Для физических лиц акт не требуется, главное, чтобы было разрешение на строительство, если не было, то у Вас самовольная постройка. Её можно указаконить в определённых случаях.