Проблемы при оплате кредита через Сбербанк-онлайн
Оплатил последний взнос по кредиту, для закрытия сумма 3 526,08 руб. через сбербанк-online. Положил на счет списания 12.11.15, списали 21.11.15, пришла смс 28.11.15 О наличии просроченной задолжности по кредиту 14.21 руб., оплатил в этот же день. Позвонил оператору, объяснил, 14.21 руб списали и тишина! 30.11.15 зашел в л.к. сб online, осталось оплатить: 0,36 руб.!? Будьте добры отсоветуйте как быть! Платил четко по графику, копейка в копейку, а тут такое! При этом оператор сегодня мне сказала, что я просрочил платеж т.к. оплата была произведена 28.11.15!
Лучший ответ
Возможно последний платёж по кредиту был немного больше суммы ежемесячного платежа, естественно единственным здравым решением будет вариант оплаты, 36 копеек и обращение в очном порядке в отделение сбербанка. Посмотрите график платежей, там скорее всего указана сумма последнего платежа, несколько больше.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!