Угроза судебного разбирательства - Что делать, если возник спор с автором модели платья?
Скажите пожалуйста, в одном из номеров журнала я увидела платье и связала его, я инвалид 2 гр. пенсия маленькая и я по журналу вяжу некоторые модели и их продаю на сайте, а в этот раз мне написала женщина, что она - автор этой модели и чтобы я с сайта ее убирала иначе она на меня подаст в суд, за нарушение авторских прав. Но эту модель как и другие я взяла из журнала, значит она дала разрешение на ее вязание, а в чем то и исполнение, изменение цвета и т.д. другими людьми? Ч то же мне делать, убирать с сайта и не продавать это платье, ведь столько труда ушло, а ведь я и не знаю она ли автор на самом то деле?
Можете не убирать. Никакого авторства здесь нет . просто не хотят конкуренции или просто завидуют вашему умению.
Желаю удачи.