Имеет в собственности квартиру (по данным Федеральной регистрационной службы) в доме, где создано ТСЖ.
Как подать иск в Мировой суд на должника за коммунальные услуги если место его жительства не известно (знаю, что проживает в другом городе). Имеет в собственности квартиру (по данным Федеральной регистрационной службы) в доме, где создано ТСЖ. Спасибо.
Лучший ответ
Иск подается по месту жительства ответчика. Если место жительства ответчика не известно, то подается по последнему известному месту жительства. С исполнением решения суда будет не просто, если не удастьс найти ответчика.