Что мне делать и могу ли я обратиться с заявлением в милицию.
Забрал машину со штраф стоянки, и на следующий день обноружил пропажу некоторых вещей, при том что когда забирали машину опись не делали. Что мне делать и могу ли я обратиться с заявлением в милицию.
Уважаемый Андрис, г.Уфа!
Вы конечно можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением, но ваши шансы к сожалению найти похищенные вещи минимальны т.к.:
-вам необходимо будет доказать, что похищенные вещи находились в машине;
-потеряно драгоценное время для оперативно-розыскных мероприятий.
В любом случае я желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16 ноября 2009г
10:36 уф.вр.
Да, конечно, Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении кражи.
С уважением