Имеет ли срок давности привлечения за алкогольное опьянение за рулем (прошло 3 мес. со дня совершения)
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеет. ст. 4.5 КоАП РФ - один год со дня совершения административного правонарушения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Срок давности - один год.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!