Как я стала жертвой мошенничества на сайте sbonus.net.n и что делать с украденными деньгами
Я 15.11.15 г. зашла на сайт sbonus.net.n.Ввела свой логин как в сбербанк-онлайне и мне пришла смс с номера 900 с паролем для входа в систему. Я ввела и там написали ждите зачисления денег. Затем зашла на свою страницу в сбербанк-онлайне, а там уже заметила, что с моей кредитной карты произведён платёж на вэб мани в размере 10000 рублей. Но я же ведь этого не делала. Кто-то украл деньги. В банке мне отказали в возврате денег. Что же делать? Можно о деньгах забыть? Через несколько дней я в интернете нашла, что сайт sbonus.ru мошенники.