Покупка комнаты - размышления о предложении на дарение и рисках, связанных с этим
При окупки комнаты мне предлагают сделку на дарение хотя говорили о договоре купли-продажи. Что делать и чем я рискую при покупки комнаты по дарению. Может лучше отказаться отпокупки?
Лучший ответ
Мария, договор дарения как и договор купли-продажи может при определенных условиях может быть отменен судом. Договор дарения оформить дешевле, но регистрировать право надо в обоих случаях.
Много подводных камней. Я бы рекомендовал обратиться к профессиональному юристу.
Виктор Николаевич.