Я имею право не выплачивать налог?
Заболел Туберкулезом, имею авто кредит, выплачивать нет возможности, как поступить перед банком?
Лучший ответ
При оформлении кредита было ли страхование жизни и здоровья? Если да, но необходимо посмотреть договор страхования на предмет возможности погашения кредита за счет страхового возмещения.
Если страховки не было и нет возможности платить, то с автомобилем придется рано или поздно расстатья. И в таком случае лучше Вам не допуская просрочки с согласия банка продать авто и погасить кредит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможно, у Вас получится продать автомобиль для погашения кредита.