Ограничение выезда в Россию - Как защитить свои права и сохранить семейную жизнь?
Вопрос в том, что с отцом ребенка зарегестрированы не были, бросил нас еще до рождения. Но был записан отцом. Общался с ребенком, когда мы с ребенком переехали из России подал на установление времени общения с ребенком и было судебное решение, об его общении, хотя мы уже жили не у России, теперь по иску я считаюсь должником хотя он сюда приезжал и общался, теперь мне перекрыли границу, я не могу с ребенком выехать в Россию и вернуться обратно, что за законы, разве я не имею права жить где хочу. Ребенка воспитывала одна, он не помогал, теперь у нее есть человек, который стал ей папой и заботится о ней, а он теперь назло чинит препятствия и пытается разрушить нашу жизнь? Что делать?
Лучший ответ
---лишить его родительских прав в судебном порядке. (при наличии на то оснований)