Осужденному присуждено 7 лет строгого заключения по ст. 111, ч. 4. Возможность подачи апелляции и ожидаемый срок после апелляции
По статья 111. часть 4. Осудили человека. Прокурор просил 8 лет строгого. Судья вынес приговор 7 лет строгого. С тем что человек признал свою вину, раскаялся и написал чистосердечное признание, была явка с повинной и сотрудничал во время следствия. Можно ли подать апелляцию и какой срок могут дать после апелляции.
Ева, на вашем месте я обжаловала бы вынесенный приговор в вышестоящей инстанции.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?
Да, нужно подавать апелляцию. Срок скорее всего оставят без изменения.