Что будет со мной, если магазин, где я работаю, закрывают и предлагают перейти на работу в Красноярск, хотя я живу в 70 км от города?

Магазин, в котором я работаю, закрывают. Попадаю ли я под сокращение, если в трудовой место работы красноярск, а я проживаю в 70 км. от города. Предлагают работу в красноярске, а я не могу туда ездить.
Лучший ответ

Да, это сокращение, либо ликвидация.