Инцидент с бывшей любовницей - женщина подвергла ее физическому насилию после нескольких провокаций
Бывшей любовнице парня, нанесла легкие телесные, вечером встретила ее не сдержалась толкнула ее она упала на асфальт, я начала душить ее, потом меня от нее оттянул парень мой, когда он отошел снова не сдержалась и опять завалила с толчка ее и начала душить пока задыхаться не начала так раза 3-4 в состоянии аффекта. Но она вставала и каждый раз меня оскорбляла, что меня побуждало снова ее задушить, потом она благополучно встала села к себе в машину и уехала. Есть камеры наблюдения, возможно на которых будет видно, что я сделала. Она мне не нанесла не каких повреждений, так как сопротивлялась только словесно (она меня знает и знает мои координаты.
І в чому ж питання? Вона може сміливо розраховувати на притягнення Вас до кримінальної відповідальності за нанесення тілесних ушкоджень.